Пятница 26 апреля 07:28

Каспийск

Итоги недели прошли в администрации Каспийска

Новости
0:05  13.11.21 • 1 просмотр

12 ноября в Администрации г.Каспийска подвели итоги рабочей недели. Традиционную встречу с руководителями отделов, управлений, подведомственных учреждений и предприятий вёл заместитель Главы города Даниял Капиев.

Был заслушан доклад начальника жилищного отдела Эмилии Амировой о работе по распределению земельных участков для участников ликвидации и жертв аварии Чернобыльской АЭС и многодетных семей г.Каспийска. Организовано взаимодействие с Управлением социальной защиты населения. Список чернобыльцев, нуждающихся в земельных участках в настоящее время, обновляется,- отметил докладчик.

В рамках совещания были озвучены знаковые события завершающейся недели и качество исполнения озвученных ранее поручений.

Среди наиболее значимых событий недели — заключительный этап Всероссийской переписной компании. На сегодняшний день участие в переписи населения приняли 90% населения г.Каспийска. Работа по актуализации данных продлится до 14 ноября.
Напоминаем, для участия в переписи можно заполнить опросный лист на портале «Госуслуги», либо дождаться переписчика дома или самостоятельно посетить стационарный переписной участок в одном из многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг.

0:05  13.11.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top