Пятница 26 апреля 16:49

Каспийск

Итоги инспекционной поездки в Тарумовский и Хасавюртовский районы подвел Глава Дагестана.

Глава Республики
11:43  17.07.21 • 17 просмотров

На этой неделе Глава РД Сергей Меликов совершил ряд рабочих поездок по городам северного района республики.

Побывал в Центральной районной больнице Тарумовского района, осмотрел воркаут-площадку проекта «Трезвая Россия», ознакомился с деятельностью СПОК «Кизляр». Выделил и Широкольский рыбокомбинат. По словам Меликова предприятие является достоянием не только Тарумовского района, но и всего Дагестана и нужно смотреть в направлении развития этой промышленности.

Внимание Главы региона привлекла птицефабрика «Батыр-Бройлер» Хасавюртовского района. Меликов обозначил европейский уровень выпускаемой продукции.

Позитивные изменения были отмечены и в сфере строительства объектов социального значения в селе Эндери.
«За последние 6-7 лет он сильно преобразился и некоторые участки просто невозможно узнать. Очень понравилась школа, которую сдают наши коллеги. А строят наши дагестанские застройщики, что опять же приятно, что они могут выполнять работу качественно и в срок», – подчеркнул Меликов.

Не остались без внимания Главы Дагестана и проблемные вопросы, в отношении которых уже принимаются соответствующие меры.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-podvel-itogi-rabochej-poezdki-v-tarumovskij-i-khasavyurtovskij-rajony
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

11:43  17.07.21 • 17 просмотров
Глава Республики Все новости раздела
Загрузить еще
Top