Пятница 26 апреля 11:36

Каспийск

26 апреля 2021 г. в МБОУ СОШ №5, в МБДОУ детский сад №12 «Юлдуз»

Антитеррор
16:45  27.04.21 • 4 просмотра

межведомственной комиссией по проверке состояния антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств Антитеррористической комиссии в ГО «город Каспийск» в составе сотрудников аппарата Антитеррористической комиссии в городском округе «город Каспийск» Муртазалиева М.К, Рамазанова М.М. главного специалиста отдела ЗНиТ МКУ Управлении по делам ГО и ЧС г. Каспийска Рамазанова М.Г., инспектора ОВО по г. Каспийска филиала ФГКУ «УВР ВНГ России по РД» Эмирбекова Э.Г., старшего инспектора ОПДН ОМВД РФ по г. Каспийску Курбанова Т. Д. проведена проверка состояния антитеррористической защищенности объектов образования. С директором МБОУ СОШ №5, заведующей МБДОУ детский сад №12 «Юлдуз» и ответственными за антитеррористическую безопасность проведены инструктажи и беседы разъяснительного характера о действиях при обнаружения подозрительных предметов похожих на взрывное устройство и при возникновении ЧС.
При проведении инструктажа, продемонстрирован видео-ролик: по действиям согласно требований Указа Президента РФ от 14.06.2012 г. №851, о порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства.
По проведенным проверкам составлены акты, директор, заведующая и ответственные должностные лица образовательных учреждений информированы о необходимости устранения выявленных недостатков в срок.

Руководитель аппарата АТК
в ГО «город Каспийск» М.К. Муртазалиев

16:45  27.04.21 • 4 просмотра
Антитеррор Все новости раздела
Загрузить еще
Top