Вторник 26 сентября 12:17

Каспийск

Weather Icon
НовостиВ Дагестане приняты единые методички по подготовке населения в области ГО и ЧС НовостиО получении налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) НовостиГостиничные комплексы Каспийска проверяют на предмет антитеррористической защищённости Новости8 многоквартирных домов отремонтированы в Каспийске в рамках программы капремонта КультураКЦСОН Каспийска продолжает социальный патронаж семей участников СВО ОбразованиеЦикл мероприятий «Город трудовой доблести» продолжается в Каспийске Образование11 сентября в Дагестане распахнут свои двери центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», запланированные к созданию в сельской местности и малых городах республики в рамках реализации _ регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году. ОбразованиеВ день празднования 100-летия со дня рождения Р. Гамзатова в ЦБС им. Ф. Алиевой провели литературно-исторический час «И превратились в белых журавлей» с учащимися СОШ № 1.

«Зеленый город» победил мусорный коллабс

Новости
9:43  15.10.21 • 2 просмотра

Накануне, врио Главы Республики Дагестан провел ВКС-совещание, где отметил положительную динамику в системе вывоза мусора в Каспийске.
Как сообщили в ЦУРе, количество жалоб на нерегулярный вывоз твердых коммунальных отходов в Каспийске сократилось в три раза.
Сами каспийчане согласятся, что в городе проведена масштабная работа по урегулированию системы вывоза мусора, ведь результат сегодня виден на лицо.
Как отметил заместитель главы города Каспийска Рамазан Халилов, основная причина мусорного коллапса в городе заключалась в нехватке техники. Напомним, что недавно город закупил четыре единицы спецтехники по вывозу ТКО. Также на помощь пришел новый метод организации работы. Стоит отметить, что данный результат достигнуть совместными усилиями главы города Бориса Гонцова, руководства МБУ «Зеленый город», а также управления ЖКХ.
Уважаемые каспийчане! Поддерживать чистоту и порядок на мусорных площадках мы сможем только общими усилиями.
МБУ «Зеленый город» убедительно просит вас не создавать препятствия специализированным службам, а именно: не вывозить строительный мусор на дворовые мусорные площадки, крупногабаритные отходы в неположенные дни. А также, дорогие автолюбители, не паркуйтесь вблизи мусорных контейнеров — это создает препятствие мусоровозам.

9:43  15.10.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top