Пятница 26 апреля 04:40

Каспийск

23 апреля состоялось традиционное совещание, которое проходило в администрации г.Каспийска.

Местная власть
23:28  23.04.21 • 5 просмотров

Глава города Борис Гонцов рассказал о том, что было сделано руководителями и ведущими специалистами структурных подразделений на уходящей неделе.
Открывая совещание глава города отметил, что предыдущая неделя была более насыщенной, чем нынешняя. Но, несмотря на это было проведено ряд мероприятий .
Первой выступила сотрудник управления делами администрации г.Каспийска — Алина Капланова, с отчетом о состоянии исполнительской дисциплины по работе с обращениями граждан и письмами, поступающих в прокуратуру г.Каспийска.
В своём докладе она рассказала об «Анализе состояния исполнительской дисциплины, показала наличие недостаточного контроля и требовательности со стороны начальников таких структурных подразделений как :
Отдел архитектуры и строительства
Отдел учета и распределения жилья
Управление ЖКХ
Управление имущественных отношений.
Также она отметила, что в администрации городского округа «город Каспийск», несмотря на частичное соблюдение исполнительской дисциплины при рассмотрении обращений сотрудники допускают нарушения: не дают ответы на все затронутые в обращении вопросы, допускаются ошибки в адресах, фамилиях заявителей.
С целью предупреждения нарушений и повторных жалоб заявителей прошу исполнителей рассматривать обращения внимательнее и не допускать ошибки при составлении ответов».
В связи с празднованием 21 апреля 2021 года Дня местного самоуправления, руководствуясь «Положением о почетной грамоте города Каспийска», были награждены за добросовестное выполнение служебных обязанностей:
Галимат Абдурахманова, Калимат Алимагомедова, Руслан Курбанов, Зульфия Ибрагимова, Екатерина Николенко, Анна Криницина,
Шахбан Гасанов,Халимат Набиева,
Запир Сулейманов, Наида Гасанбекова
В завершение заседания главой города были даны поручения и рекомендации ответственным лицам.

23:28  23.04.21 • 5 просмотров
Местная власть Все новости раздела
Загрузить еще
Top