Черверг 28 марта 14:40

Каспийск

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» администрацией Каспийска осуществляется благоустройство дворовых территорий

Направленное на создание привлекательного внешнего облика города и создания благоприятной зоны для горожан. В настоящий момент в Каспийске ведутся работы на 4 общественных объектах и 13-ти дворовых территориях.

Стоит отметить, что порой ход ремонтных работ вызывает нарекания жильцов. Мы побеседовали с гражданином Юсуфовым, который проживает по улице Халилова, д.10. Он пояснил, что передвигаться по придомовому участку достаточно трудно, жильцов не устраивает расположение парковочных мест, а также отсутствие деревьев, которые были вырублены во время ремонта.

Как пояснил начальник МКУ Жилищно - коммунального хозяйства Мурад Нухкадиев, работы по данному проекту еще не завершены.

Кроме того, помимо выполненных работ, осуществлена укладка алфальта на тротуарах, установлена и забетонирована детская площадка, на которой в дальнейшем будет уложено резиновое покрытие, во дворе установят скамейки, урны, столбы уличного освещения, а также спортивное оборудование.

11:14  08.07.21 • 3 просмотра
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top