В Каспийске прошла встреча руководства города с жителями и общественностью.
Новости
3 часа назад • 5 просмотров
Заседание проходит под председательством Главы городского округа «город Каспийск» — Гонцова Б.И. На заседании также присутствует первый заместитель министра Минэнерго — Алибеков Н.Г., заместитель начальника ГУ МЧС России по РД — Девришбеков М.Ш.
Напомним что сегодня в 02:28 в результате пожара подстанция 110/6 обесточена. По этой причине нарушено электроснабжение в северной части Каспийска.
3 часа назад • 5 просмотров
10 часов назад • 22 просмотра
17:15 08.04.26 • 24 просмотра
16:18 07.04.26 • 13 просмотров