17:15 08.04.26 • 14 просмотров
Совещание по ОЗП прошло в Каспийске
9 сентября, в актовом зале администрации Каспийска под руководством руководителя государственной жилищной инспекции Арсена Гаджиева прошло совещание по вопросам подготовки к переходу на осенне-зимний период с участием представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций города. В состав президиума вошли также глава города Каспийска Борис Гонцов, его заместитель, курирующий управление ЖКХ Мурад Аликберов и председатель городского собрания депутатов Каспийска Абдулвахид Джаватов.
Помимо самого перехода на ОЗП, в ходе совещания были затронуты проблемные вопросы, в частности касающиеся взаимодействия управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и жильцов многоквартирных домов. Особое внимание было уделено вопросам тарификации коммунальных услуг и реагирования на обращения граждан управляющих компаний.
По итогам совещания руководителем ГЖИ были обозначены приоритетные задачи, решение которых необходимо для своевременного выполнения всех работ по переходу на ОЗП, а также для улучшения взаимодействия управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
16:18 07.04.26 • 10 просмотров
17:37 04.04.26 • 7 просмотров
17:39 03.04.26 • 6 просмотров