4 часа назад • 5 просмотров
Дирекция рекреационных зон Каспийска ведет работу по внесению изменений в Правила благоустройства территории городского округа «город Каспийск». В частности, раздел 7 будет дополнен следующими пунктами:
✔️Лицо, ответственное за эксплуатацию здания, строения, сооружения (за исключением собственников и (или) иных законных владельцев помещений в многоквартирных домах, земельные участки под которыми не образованы или образованы по границам таких домов), обязано заниматься озеленением прилегающих территорий, размещая газоны, цветники и другие зеленые насаждения, согласно ст. 45.1 ФЗ №131 от 06.10.2003.
🏡Дирекция также напоминает, что начинается сезон посадок и приглашает всех предпринимателей Каспийска принять участие в озеленении.
Это замечательная возможность сделать наш город более уютным и красивым.
💧Одним из примеров активного участия является инициатива жителя, предложившего установить автоматическую систему полива в сквере на улице Ленина, 20, за счет собственных вложений. Такие проекты помогают поддерживать ухоженность и красоту наших зеленых зон.
Присоединяйтесь к нам и внесите свой вклад в развитие и улучшение городской среды!
🏆Для ознакомления представляем наш проект первичной посадки в сквере по ул. Октябрьской.
10 часов назад • 22 просмотра
17:15 08.04.26 • 24 просмотра
16:18 07.04.26 • 13 просмотров