14 часов назад • 8 просмотров
Первые снова в сборе!
4 апреля прошло очередное заседание Совета Первых местного отделения.
Ребята познакомились с проектами Движения Первых и наметили план работы на следующий квартал.
Перед ребятами выступила специалист местного отделения Мусанабиева О.А. Она рассказала о проведении Муниципального этапа «Зарницы 2.0», и организации меди точек в первичных отделениях.
Приятным моментом стало вручение Аркалиевой Зулейхе гонорара за публикацию статьи «Классная медиавстреча!» в Республиканской газете «Орленок-Дагестан».
В завершение ребята организовали чаепитие и дружно угощали друг друга сладостями, халвой и фруктами, отмечая праздник Ураза Байрам.
14 часов назад • 11 просмотров
1 день назад • 2 просмотра
3 дня назад • 15 просмотров
Ремонт дорожного полотна: Арсен Шерифов проинспектировал ход работ. В Каспийске продолжается планомерная...