Черверг 18 апреля 11:34

Каспийск

Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов

В Каспийске решено благоустроить 12 дворовых и 2 общественные зоны отдыха!

Власть и общество
6:25  08.04.20 • 162 просмотра

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией городского округа «город Каспийск» на 2020 год, решено благоустроить 12 дворовых и 2 общественные территории.
На реализацию программных мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрации городского округа «город Каспийск» из федерального и республиканского бюджетов всего предусмотрено 80008,5 тыс. рублей, в том числе из муниципального бюджета г. Каспийск выделено 2,0 млн. рублей.
В настоящее время на все объекты разработаны дизайн – проекты благоустройства, на 12 объектов разработана сметная документация и получено заключение госэкспертизы, внесены изменения в план – график торгов МКУ «УЖКХ», объявлены торги для определению подрядной организации.
Ориентировочное время начала выполнения работ 1 мая 2020 года.

6:25  08.04.20 • 162 просмотра
Власть и общество Все новости раздела
Загрузить еще
Top