Суббота 20 апреля 00:31

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Восхищенные туристы поделились с Сергеем Меликовым впечатлениями о местных достопримечательностях Дагестана

Глава Республики
17:00  24.07.21 • 9 просмотров

Сергей Меликов встретился с туристами во время рабочего выезда в Гунибский район, а также посетил памятник, посвященный народному подвигу в Кавказской войне «Беседка Шамиля».

По словам отдыхающих, Дагестан – это то место, в котором сохранена вся первозданность и природы, а также уникальность объектов ЮНЕСКО. Туристы уже посетили Сулакский каньон, Гуниб и Дербент.

В свою очередь, врио Главы уведомил о том, что республика Дагестан развивается и будет развиваться в туристическом направлении на благо всего общества.

Источник: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/turisty-iz-regionov-rossii-rasskazali-sergeyu-melikovu-o-vpechatleniyakh-vo-vremya-otdykha-v-dagestane
#мойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

17:00  24.07.21 • 9 просмотров
Глава Республики Все новости раздела
Загрузить еще
Top