Суббота 29 августа 21:25

Каспийск

НовостиВ Дагестане продолжается восстановление объектов, пострадавших в результате паводков ОбразованиеАвгустовское совещание педагогических работников прошло в гимназии № 16 Каспийска Приоритетные проектыБлагоустройство нового микрорайона по ул. Батманова, 12 подходит к логическому завершению. НовостиВ Каспийске состоялся семинар по работе с обращениями граждан и ведению госпабликов. ОбразованиеПоздравляем Аскерхана Магомедгаджиевича Гасанова с присвоением почетного звания! Глава РеспубликиФёдор Щукин поручил создать временный оперативный штаб для стабилизации ситуации с топливом. КультураВ Центральной библиотеке им. Ф. Алиевой состоялась встреча с матерями и вдовами участников СВО НовостиВрио главы города Каспийска Арсен Шерифов в составе комиссии посетил городские учреждения, на базе которых в сентябре будут проходить выборы.

Владимир Иванов поручил чиновникам советоваться с населением

Новости
17:04  21.09.19 • 6 просмотров

Прибыв в Кайтагский район с важной миссией, руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов, не только принял участие в мероприятиях посвященных 90-летнему юбилею района, но так, же выехал в село Баршамай Кайтагского района.
Как известно тут в селе начато долгожданное строительство «Дома культуры». Владимир Иванов сразу обратил, внимание на отсутствие информационных щитов и поручил главе Кайтагского района Алиму Темирбулатову установить их у стройплощадки. Он подчеркнул, что население должно быть вовлечено в происходящие в районе процессы.
Руководитель Администрации главы и правительства Дагестана Владимир Иванов так же заявил, что муниципальным чиновникам необходимо советоваться с населением при строительстве социальных объектов.

17:04  21.09.19 • 6 просмотров
Загрузить еще
Top