Суббота 20 апреля 01:23

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

В Каспийске благоустроили ещё один двор в рамках программы «Комфортная городская среда»

Новости
23:19  09.12.19 • 113 просмотров

9 декабря в Каспийске открыли еще один благоустроенный двор многоэтажного дома по адресу Ленина,22.

Каспийск один из самых активных муниципалитетов, реализующих приоритетные проекты главы Дагестана Владимира Васильева.

В числе популярных среди горожан программа «Мой Дагестан — комфортная городская среда». Уже более десятка дворов благоустроенно в муниципалитете.

На сей раз в торжественной обстановке жители ещё по одному адресу получили настоящий подарок — к приближающемуся новому году.
Дворовая территория изменилась до неузнаваемости. Обустроенная отдельная детская площадка, спортивная зона в виде воркаут площадки для молодежи, скамейки, беседки, освещение, урны и многое другое.
Участие в официальном открытии благоустроенных территорий приняли представители администрации, общественной палаты города, студенческая молодёжь и жители близлежащих домов.

“Облагораживая один двор мы преподносим подарок сразу нескольким сотням жителям. Пользуйтесь на здоровье новой территорией, держите ее в чистоте и берегите»,- обратилась к жителям.

Заместитель главы администрации Людмила Левицкая.
В числе пришедших поздравить жителей Ленина, 22 председатель общественной палаты Каспийска Гульнара Абдусаламова.

«Это настоящее событие, не только для нескольких дворов, но и городского уровня. Мы все любим родной Каспийск и рады любым положительным изменениям. Проводить свой досуг и общаться с соседями в таких условиях настоящее удовольствие. Желаем вам уютных вечеров и новых добрых традиций добрососедства»,- пожелала председатель общественной палаты Каспийска Гульнара Абдусаламова.
Очень рады переменам жители дома 22 по улице Ленина.

«Хотелось бы поблагодарить каждого кто причастен к этому проекту и его реализации, и в первую очередь главу Дагестана Владимира Васильева, а также администрацию города. Спасибо вам!»,- с благодарственным словом обратилась жительница дома Ольга Мусанабиева.

Стоит отметить, что главная цель проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, — улучшить качество жизни граждан. Преображение дворовых территорий является одним из этих показателей.

23:19  09.12.19 • 113 просмотров
Загрузить еще
Top