Черверг 28 марта 13:25

Каспийск

В дагестанском Каспийске представители общественности прокомментировали ответ Владимира Путина по поводу пенсионной реформы

Новости
18:09  19.12.19 • 236 просмотров

Более 4-х часов шла пресс-конференции Главы государства Владимира Путина, в ней он отвечал на вопросы журналистов из самых отдаленных регионов страны. Вместе с активом города, за ходом пресс-конференции следили и представители общественности, в числе, которых председатель Совета старейшин при Главе города Каспийск Ганифа Джабраилов. Темы обсуждения касались различных направлений, в том числе Президент — поторопился успокоить представителей СМИ, которые задали вопрос он намеченных изменениях в пенсионном законодательстве. Владимир Путин четко отметил, что все решения по данному вопросу приняты и никаких изменений не будет. Ганифа Джабраилов отметил, важность стабильности данного вопроса, ведь мы совсем недавно приняли закон в котором были внесены поправки. «Очень важна обратная связь с населением нашей страны, мы многонациональная, большая семья и то, что наш Президент, ежегодно ведет подобное общение как в рамках данной пресс-конференции, так и в прямых эфирах, где любой житель страны, может обратиться с вопросом или с просьбой о помощи говорит, о том, что мы в прошлом 2018 году сделали правильный выбор -выбор Президента РФ», — подчеркнул Ганифа Джабраилов. Так же он отметил, особенное отношение к старшему поколению и Главы РД Владимира Васильева, который буквально несколько дней назад провел встречу с представителями Совета старейшин РД и призвал их помогать в решении многих накопившихся проблем с учетом их мудрости и знаний.
Напомним, пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина проводится в 15-й раз. На этот раз около 2000 тыс журналистов смогли задать свои вопросы лидеру страны.

18:09  19.12.19 • 236 просмотров
Загрузить еще
Top