Суббота 18 июля 09:11

Каспийск

НовостиВ ходе очередной инспекции микрорайона Кемпинг, где врио главы Каспийска Арсен Шерифов уделил особое внимание состоянию дорог, санитарным условиям и инженерным сетям. НовостиВрио главы Каспийска Арсен Шерифов проинспектировал капитальный ремонт детских садов №14 и №15. Образование🎉 100 баллов по профильной математике: пример целеустремленности и уверенности в своих силах! КультураМероприятие посвященное зарубежным писателям-юбилярам СпортВ Кадетской морской школе-интернат Каспийска в эти дни проходит тренировочный сбор команд — победителей регионального этапа игры «Зарница 2.0» ОбществоВ Каспийске заместитель главы города Нурудин Халилов провел личный прием граждан. НовостиОбновление дорожной разметки в Каспийске. ЗдравоохранениеДокументальный фильм по профилактике наркомании среди молодежи «Поворот не туда».

В Дагестане приняты единые методички по подготовке населения в области ГО и ЧС

Новости
15:42  21.09.24 • 3 просмотра

Глава Каспийска Борис Гонцов принял участие в заседании Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Встреча проходила в режиме видеоконференции под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Рамазана Джафарова.

На повестку было вынесено три вопроса: о противопожарной защищенности объектов образования республики, развитии региональной системы оповещения граждан и об утверждении методических рекомендаций по подготовке населения в области гражданской обороны муниципального и объектового уровня. Основными докладчиками выступили заместитель начальника Главного управления МЧС России по РД Эльдар Хамавов, заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Сулейман Рамазанов, Начальник управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по РД Магомед Магомедов.

В рамках встречи были презентованы методические рекомендации для органов местного самоуправления муниципальных образований республики в целях формирования единого подхода к планированию и организации работы по подготовке населения в области гражданской обороны и защиты от ЧС. Методички были приняты единогласным решением членов комиссии.

15:42  21.09.24 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top