Черверг 25 апреля 17:42

Каспийск

Студенка из Дагестана Ася Сагателян принимает участие во всероссийском конкурсе

Новости
17:06  05.08.21 • 2 просмотра

Всероссийский конкурс «Твой Ход» – это площадка, направленная на популяризацию добровольчества в нашей стране. Участники данного мероприятия подают свои заявки и решают определенные задания, кейсы, по интересующему их направлению.
По итогу отбора 200 студентов, проявивших себя наиболее активно и предложивших реальные и интересные решения определенных добровольческих задач получат приз размером в 1 миллион рублей. Самые отличившиеся (50 человек) получат гранты в размере 2,5 млн. рублей на реализацию своих проектов.

От республики Дагестан в этом году выдвинула свою кандидатуру студентка Дагестанского государственного педагогического университета Ася Сагателян.
Как отмечает сама участница, на протяжении 10 лет она занимается добровольческой деятельностью и волонтерством. Именно поэтому решила принять участие в конкурсе «Твой Ход» и уже решает задания из кейса Российского фонда помощи.
Ася Сагателян считает, что участие в подобных конкурсах способствует раскрытию самых сильных и правильных человеческих качеств и направлены на улучшения окружающей среды.
Заявки можно подать до 6 августа 2021 года.
На данный момент свои заявки подали уже 560 тысяч участников со всей страны.

Источник: https://mirmol.ru/novosti/studentka-dgpu-rasskazala-ob-uchastii-v-konkurse-tvoj-hod/
#мойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

17:06  05.08.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top