Суббота 20 апреля 04:30

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Соблюдение «масочного режима» в каспийских маршрутных такси

Новости
19:12  22.11.21 • 2 просмотра

Коронавирусная инфекция загубила множество жизней. Чтобы обезопасить себя, люди вынуждены носить средство защиты – маску. В условиях города наиболее уязвимая среда для заражения COVID-19 – это общественный транспорт: как городской, так и междугородний.
Некоторые горожане, понимают всю серьезность заболевания и надевают маску, а кто-то пренебрегает профилактическими мерами и попросту отказывается использовать средство защиты. Такие люди создают неудобства для водителей общественного транспорта, которым грозит немалый штраф за «безмасочного» пассажира.
Самую надежную защиту от коронавируса дает вакцинация, при этом важно соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и пользоваться дезинфицирующими средствами. Также, нельзя приспускать маску, как делают многие, связано это с тем, что люди дышат через нос, и именно таким путем в их организм может попасть инфекция.

19:12  22.11.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top