Черверг 28 марта 19:06

Каспийск

Сегодня хочу отметить нашего с вами земляка, каспийчанина, командира боевой машины реактивной артиллерийской батареи сержанта Тураба Демирбековича Раджабова.

Новости
23:29  02.08.22 • 1 просмотр

Сержант Раджабов находится на защите российских границ с первых дней специальной военной операции на Украине. Он выполняет задачи по огневому поражению противника в составе реактивного дивизиона.

Сегодня получил информацию о подвиге Тураба:

«Неоднократно, мужественные и профессиональные действия Тураба Раджабова позволяли реактивному дивизиону выполнять поставленные задачи и освобождать населённые пункты от вооружённых формирований украинских националистов.

В ходе огневого поражения противника, Тураб, несмотря на непрекращающееся огневое воздействие, проявил высокие навыки командира боевой машины. В результате умелых решений сержанта Раджабова было уничтожено большое количество бронетехники и живой силы противника.

Кроме того, грамотные действия расчёта боевой машины Тураба Раджабова позволили уничтожить 4 пикапа с личным составом и две бронемашины противника, что привело к удержанию Российскими мотострелками важной территории».

Отрадно, что в нашем городе, в нашей стране есть такие сыновья – достойные защитники Отчизны.

Хочу выразить благодарность Турабу от лица всех каспийчан и от себя лично, как отец, как дед, как глава города.

Наши семьи спят спокойно благодаря таким храбрым, ответственным и дальновидным ребятам!

Низкий поклон семье Раджабовых за достойное воспитание сына!

Мирного неба над головой!

23:29  02.08.22 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top