Вторник 16 апреля 08:54

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

С 15 по 21 июля в Сулакском каньоне проходит Первый Международный художественный симпозиум «Каньон»

Культура
12:04  21.07.21 • 4 просмотра

Который скопил художников из разных регионов России. Руководителем проекта выступил Халил Халилов.
В художественном симпозиуме принимают участие гости из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Владикавказа, Элисты и из разных уголков Дагестана. Художники живут и творят на острове в Чиркейском водохранилище.
К огорчению, не все приглашенные гости смогли посетить мероприятие из-за эпидемиологической ситуации в мире.
В конце арт-симпозиума состоится выставка, на которой будут представлены работы художников, созданные в рамках мероприятия. Планируется, что выставка пройдет в Махачкале и в Москве.

Источник: https://midag.ru/2021/07/19/v-dagestane-prohodit-art-simpozium-kanon/

12:04  21.07.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top