Пятница 26 апреля 17:05

Каспийск

Преображение Каспийска заметней с каждым днем

Новости
14:42  12.10.21 • 11 просмотров

Ежедневно наш город развивается во всех сферах – от промышленности до туризма. Руководство Каспийска старается улучшить инфраструктуру и внешний облик нашего города.
12 октября, наша съемочная группа выехала на набережную города (участок прибрежной зоны, позади б/3 «Россия), где идет строительство нового общественного пространства.
Как пояснил нам представитель подрядной организации «Спецремстроймонтаж» Джамал Омаров, на данной прибрежной территории появятся зеленые насаждения, скамейки, установят освещение. Завершить работы планируется к концу месяца.
Мы решили поинтересоваться у каспийчан хватает ли зеленых зон, общественных пространств и мест для прогулок. Большая часть из них заметила улучшения инфраструктуры города за последние несколько лет.
Руководство Каспийска старается улучшить инфраструктуру и внешний облик нашего города. Уважаемые Каспийчане и гости, просим вас соблюдать и поддерживать чистоту, не осквернять и уважать труд других людей. Ведь, намного приятней отдыхать семьями в благоустроенном городе.

14:42  12.10.21 • 11 просмотров
Загрузить еще
Top