Пятница 29 марта 01:32

Каспийск

«ООО «Каспийскгазсервис» времени зря не теряет!»

Новости
17:28  18.08.21 • 10 просмотров

На протяжении двух дней каспийчане испытывают некоторые неудобства в связи с ограничением подачи газа. Вынужденная мера связанна с подготовкой к осенне-зимнему периоду.
ООО «Газпром трансгаз Махачкала» и ООО «Газпром газораспределение Дагестан» проводят планово-профилактические работы по ремонту газопровода, чтобы с приходом холодов население республики было обеспечено теплом и горячей водой.

Профилактические работы такого масштаба проводятся не часто, всего раз в год. Эту возможность не могли упустить сотрудники местной службы газового хозяйства. Скоординировав плановые работы с региональными службами они приступили к локальному ремонту, чтобы в последующем не приносить неудобства гражданам нашего города.

Начальник ПТО ООО «Каспийскгазсервис» Аслан Рамазанов рассказал о текущем положении дел:

«Мы воспользовались моментом и принялись за работу по реконструкции арок. Это было необходимо ввиду того, в ходе укладки нового асфальта положенное расстояние, 5м. 50 см., между аркой и землей сокращается, поэтому мы исправляем данную ситуацию, поднимает газопровод на нужный уровень. Буквально вчера мы проделывали данную работу на пересечении ул. Г.Цадасы и ул.Трудовая. Сегодня запланирована работа по монтажу еще трех арок, на данный момент работаем на пересечении ул. Батырая и ул. Строительная. Работы выполняются в рамках соглашения с администрацией города»

В самую жару под палящим солнцем 3 рабочие бригады осуществляют замену и ремонт газопровода, чтобы в назначенное время в дома каспийчан поступило голубое топливо. В связи с этим, просьба ко всем жителям и гостям города отнестись с пониманием к временным ограничениям.

Напомним, что подача газа приостановлена с 8:00 17.08.2021 до 17:00 18.08.2021

17:28  18.08.21 • 10 просмотров
Загрузить еще
Top