Пятница 26 апреля 16:41

Каспийск

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан -Мои дороги» Мухамед Рашидов проинспектировал ход работ в Каспийске

Новости
10:03  25.08.20 • 21 просмотр

Представители администрации Каспийска комиссионно совершили объезд по местам ремонтных работ улиц города.
Во внеплановом выезде приняли участие начальник УЖКК Камилпаша Давлатов, эксперт Джалал Сулейманов, общественный координатор проекта Мухамед Рашидов.
Реализация приоритетного проекта “Мой Дагестан – мои дороги” на территории муниципалитета проходит в активном режиме. В рамках мониторинга проводимых работ комиссия побывала на улицах Каспийской, Приморской, Кирпичное шоссе, Батырая.
«Реализация приоритетного проекта “Мой Дагестан – мои дороги” в Каспийске проходит не первый год. За это время качественно изменились многие улицы города. В этом году также приоритетный проект Главы региона проходит без загвоздок. В отличии от прошлого года в 2020 году изначально был намечен большой фронт работ. Подрядная организация будет проводить все коммуникации, уже установлены ливневые канализации, новые улицы снабдят современной системой освещения. Особенное внимание уделяется пешеходной зоне. Также для удобства каспийчан в новых микрорайонах появятся автобусные остановки.
Ход работ находится под контролем первого заместителя главы Администрации Загирбека Таибова и руководителя управления ЖКХ Каспийска Камилпаши Давлатова. Предположительно все работы будут завершены в срок, — говорит Камилпаша Давлатов.
Особенность этого проекта в том, что реконструкция дорог под особым, общественным контролем. По словам общественного координатора прибывшего уже не в первый раз в Каспийск — Мухамеда Рашидова, такая форма контроля позволяет пристально следить за ходом работ не только ответственным лицам, но и общественности. 25 августа мониторинг проводимых работ планируется провести совместно уже с представителями республиканских ведомств, отметил координатор проекта.

10:03  25.08.20 • 21 просмотр
Загрузить еще
Top