Вторник 19 марта 13:05

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

Нужно отметить, что данный проект имеет колоссальную значимость для Дагестана.

Приоритетные проекты
18:24  28.05.21 • 17 просмотров

Голосование дает возможность не только выбрать тот или иной объект для благоустройства, но и контролировать создание абсолютно новых условий для качества жизни россиян, вплоть до проектных решений.
Облик Дагестана воссоздает лицо всего дагестанского народа, в следствии забота о благоустройстве нашей республики – наша гражданская ответственность.
В голосовании, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», может принять участие любой желающий, достигнувший 14 лет.
Зайти на сайт, выбрать свой город, выбрать территорию, которая нуждается в благоустройстве.
Пройти регистрацию на сайте, указав ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона (либо зайти через Госуслуги).
Проявите инициативу, выбрав общественные территории и дизайн проекты благоустройства на сайте, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/na-vybor-obshhestvennyh-territorij-dlja-blagoustrojstva-ostalos-tri-dnja/

#мойДагестан #Дагестан #ПозитивРД

18:24  28.05.21 • 17 просмотров
Приоритетные проекты Все новости раздела
Загрузить еще
Top