Пятница 19 апреля 06:13

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Налоговая служба рассказала о преимуществах ЕНС

Новости
11:55  18.02.23 • 0 просмотров

В актовом зале Администрации городского округа «город Каспийск» состоялось семинар-совещание с участием работников Межрайонной ИФНС России №14 по РД по вопросам применения Федерального закона от 14.07.2022 №263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (ЕНС-Единому налоговому счету).

В семинаре приняли участие бухгалтеры государственных, муниципальных учреждений и частных организаций, а также индивидуальные предприниматели.

С докладом выступили сотрудники налоговой инспекции, после чего ответили на вопросы участников.

Для лиц, которые не успели в минувший четверг посетить мероприятие, информация будет представлена на наших ресурсах.

11:55  18.02.23 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top