Вторник 22 сентября 22:38

Каспийск

На территории города Каспийска на центральных улицах размещены 12 баннер-плакатов, на которых представлена галерея памяти.

Новости
19:09  30.08.25 • 4 просмотра

На них увековечены имена военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, служивших, служащих и отдавших свою жизнь при исполнении служебного долга. Приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В России День солидарности в борьбе с терроризмом отмечают ежегодно 3 сентября. Памятную дату установили в России в знак памяти трагических событий в сентябре 2004 года в Республике Северная Осетия. Тогда в школе № 1 города Беслан произошел террористический акт.

В этот же день вспоминают жертв терактов, произошедших: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Буденновске, Владикавказе, Каспийске и других российских городах, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

19:09  30.08.25 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top