Пятница 29 марта 11:00

Каспийск

Местные инициативы

Новости
18:32  23.03.22 • 12 просмотров

Администрация городского округа «город Каспийск», сообщает, что Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016 года № 110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» проводит конкурсный отбор проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий на их реализацию (далее – конкурсный отбор).

 

Целью реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив является поддержка органов местного самоуправления и населения в решении наиболее актуальных проблем. Проекты от администраций муниципальных образований должны быть направлены на развитие общественной инфраструктуры, в том числе объектов благоустройства, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения, водоотведения, детских и спортивных площадок, объектов туризма и прочих мероприятий, обеспечение содержания которых в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» относятся к полномочиям органов местного самоуправления.

 

Одними из основных условий участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив, является обеспечение софинансирования проекта из бюджета муниципального образования и за счет средств меценатов. В связи с чем, просим меценатов города Каспийск не оставаться равнодушными и оказать поддержку в со финансировании объектов, расположенных на территории муниципального образования «город Каспийск».

 

Просим жителей города принять участие в выборе проектов местных инициатив для дальнейшего представления в Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан.

 

  1. Капитальный ремонт дворовой территории МБДОУ «ЦРР-ДС 14 «Журавленок»;
  2. Выполнение работ по ремонту дороги к дет. Садику № 12 в мкр. Кирпичный поселок г. Каспийск;
  3. Замена дорожного покрытия на территории детского сада, включая МБДОУ ДС 16 «Чебурашка»;
  4. Выполнение работ по ремонту ул. Европейская г. Каспийск;
  5. Выполнение работ по ремонту ул. Сталина г. Каспийск.

Предложения направлять по адресу: г. Каспийск, Орджоникидзе,12 каб. 29

с 09:00 до 18:00

18:32  23.03.22 • 12 просмотров
Загрузить еще
Top