Черверг 18 апреля 20:27

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Ход строительства нового детского сада по ул. Кизилюртовская проверили в Каспийске

Новости
15:25  13.08.21 • 17 просмотров

12 августа в Каспийске под руководством заместителей главы города Арсена Велиева и Рамазана Халилова прошло выездное мероприятие, на котором обсудили процесс устранения выявленных недостатков в ходе строительства нового детского сада по ул. Кизилюртовская, рассчитаного на 250 мест.
Помимо заместителей, на мероприятии присутствовали представители компании – подрядчика, руководитель отдела ЖКХ Мурад Нухкадиев и другие сотрудники администрации города.
Чиновники обсудили с застройщиком проблемы, которые возникают по ходу проводимых работ и внесли некоторые корректировки по оформлению прилегающей территории дошкольного учреждения.
К примеру — это изменение высоты ограждения, по периметру территории детского сада и увеличение зоны озеленения.
О том, как проходит стройка, рассказал начальник производственно-технического отдела строительной компании «РосТюкСтрой» Беркихан Алиев. Он отметил, что у подрядной организации налажено взаимодействие с городской администрацией.
«Мы своевременно реагируем на все замечания и пожелания администрации и руководства учреждения, соответственно, оперативно все недоработки устраняем в установленные сроки», – заключил инженер.
Итогом инспекционного мероприятия поделился заместитель главы города Рамазан Халилов.
«Сегодня мы выявили несколько немаловажных недочетов, обсудили все коммуникационные моменты со службой ЖКХ города. Выражаю благодарность всем, кто принял участие в мероприятии. Надеемся, все недоработки своевременно будут устранены», – поделился замглавы города.
Напомним, что возводят дошкольное учреждение в рамках проекта «Демография» и госпрограммы «Развитие образования».

15:25  13.08.21 • 17 просмотров
Загрузить еще
Top