Пятница 19 апреля 15:01

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Борис Гонцов обратился на своей странице Instagram к жителям города

Новости
9:21  05.08.21 • 0 просмотров

«Уважаемые каспийчане! Эпидемиологическая ситуация в городе, как и в республике в целом остается неблагоприятной. Количество новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией растет с каждым днем. К сожалению, болезнь, так или иначе, не обошла стороной каждый дом, и очевидно, что причиной тому является низкий темп вакцинации и несоблюдение ограничений.

Я уже говорил, что в целях защиты вашего здоровья и безопасности мы увеличиваем число стационарных пунктов вакцинации. Сегодня еще один прививочный пункт начал функционировать в здании Управления по делам ГО и ЧС на улице Халилова, 9.

Лично ознакомился с работой пункта, побеседовал с медицинскими работниками и пациентами, убедился, что вакцина тут имеется в достаточном количестве. Пройти вакцинацию здесь можно с 09:00 до 18:00.

Кроме того, стационарный пункт вакцинации имеется и в городской поликлинике №1, где в проведении иммунизации задействовано три кабинета: №3А (взрослое отделение), №40 и №41 (детское отделение, вход со двора). Время работы с 08:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Помните, что выработать коллективный иммунитет и победить пандемию мы сможем только путём массовой вакцинации.

Также хочу сделать напоминание об уголовной ответственности тем недобросовестным лицам, которые продают поддельные сертификаты вакцинации, нарушая закон и подвергая риску жизни и здоровье наших горожан. В рамках исполнения поручений, данных врио главы Дагестана Сергеем Меликовым на прошедшем накануне заседании Оперштаба, нами будет проводиться работа по выявлению таких фактов и их пресечению.

Всем здоровья! Берегите себя и своих близких!»

#новости #вакцинация05 #вакцинируйся05 #каспийск

9:21  05.08.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top