Вторник 16 апреля 07:51

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Новости
10:09  23.02.23 • 2 просмотра

В этот замечательный праздник — День защитника Отечества, хотелось бы отдельно отметить и поздравить наших каспийчан, которые сегодня проходят службу за пределами Республики и с честью и достоинством представляют свой родной край. Мы испытываем безмерную гордость за наших горожан, которые с мужеством исполняют свой долг и благодарим родителей, которые смогли воспитать настоящих мужчин, достойных памяти предков.
Так, в адрес Администрации г. Каспийска поступило благодарственное письмо из воинской части, где сейчас проходит службу наш каспийчанин:

 

В этом небольшом письме, мне бы хотелось рассказать жителям города про Вашего земляка, уроженца города Каспийска, младшего сержанта Абдулмуслимова C.A. [имя изменено], с первых дней находясь на освобожденной территории Луганской народной республики, который никогда не отстранялся от исполнения своих служебных и специальных обязанностей военной службы. Он в полной мере использовал возможности испытать себя, стать настоящим защитником Родины, примером для всех других военнослужащих. Выражаю искреннюю благодарность всем участвующим в воспитании и становлении его как личности, в последствии ставшим истинным Горцем и защитником Родины.

Желаю Вам и дальше воспитывать таких же мужественных и отважных защитников Родины, без которых невозможно выполнение поставленных боевых задач и успешного выполнения специальной военной операции,

Прошу Вас, довести до всех лиц Административного Округа заслуги данного военнослужащего для формирования примера подрастающему поколению, а также воспитанию в них Гордости за Отчизну, Горских традиций и гордости за старшие поколения, ставших для них настоящим примером мужества и отваги.

С Уважением, командир войсковой части [******]

10:09  23.02.23 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top