Вторник 23 апреля 17:29

Каспийск

Абдулпатах Амирханов провёл совещание по подготовке плана мероприятий согласно единому формированию Дербента

Правительство
17:30  07.07.21 • 3 просмотра

Председатель Правительства Дагестана Абдулпат Амирханов провел собрание в администрации Дербента согласно подготовке услуг от муниципалитета и органов исполнительной власти субъекта по проекту постановления Правительства Российской Федерации относительно «Плана мероприятий по комплексному развитию Дербента на период до 2025 года».
Было отмечено, что упор в Комплексном плане развития сформирован в этих критериях по созданию современной полноценной городской инфраструктуры, осуществление каковых требует дополнительного финансирования и участия федерального бюджета, в том числе строительства очистных сооружений в Дербенте.
По итогам совещания было подготовлено предложение для направления в Министерство экономического развития Российской Федерации по регулированию сроков ввода в эксплуатацию ряда объектов инфраструктуры жизнеобеспечения города в связи с уже подготовленной документацией и оценкой и возможностью начала строительства в более ускоренные сроки.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-provjol-soveshchanie-po-podgotovke-plana-meropriyatij-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta.html
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

17:30  07.07.21 • 3 просмотра
Правительство Все новости раздела
Загрузить еще
Top