Пятница 29 марта 05:06

Каспийск

Абдулпатах Амирханов поздравил в аэропорту Махачкалы двухмиллионного пассажира

Новости
12:25  27.12.21 • 0 просмотров

26 декабря в Аэропорту Махачкалы был зафиксирован двухмиллионный по счету за год пассажир. Юбилейного путешественника в аэропорту встретил Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, также в торжественной церемонии участие принял Депутат Государственной Думы РФ Хизри Абакаров. Премьер-министр поздравил пассажира – Хизри Акаева, он является студентом московского вуза, и вылетал в столицу для защиты дипломной работы.

Также Амирханов обратился с наилучшими пожеланиями к сотрудникам аэропорта и поздравил их с успехом в работе, направленной на развитие аэропорта. «Помню времена, когда число пассажиров за год не достигало и 500 тысяч. Совместно с руководством аэропорта мы работаем над развитием наших воздушных ворот. И число в 2 миллиона пассажиров за год – это реальный успех», – сказал премьер-министр Республики.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-pozdravil-2-millionnogo-passazhira-obsluzhennogo-za-god-v-aeroportu-makhachkaly.html #МойДагестан #Дагестан #Позитиврд

12:25  27.12.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top