Пятница 29 марта 08:04

Каспийск

24 автодороги Каспийска будут отремонтированы в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан -Мои дороги»

Новости
13:24  27.04.20 • 116 просмотров

Улицы и дороги Каспийска продолжат приводить в порядок в рамках приоритетного проекта главы Дагестана Владимира Васильева «Мой Дагестан – мои дороги».
Несмотря на объявленный режим особенной готовности в Дагестане, с учётом всех требований Роспотребнадзора в целях недопущения распространения короновирусной инфекции, работники Управления ЖКХ администрации города Каспийск продолжают реализовывать поставленные перед ними задачи по важным приоритетным проектам. Так, рады сообщить горожан о том, что 24 автомобильные дороги общего пользования будут отремонтированы в рамках приоритетного проекта главы республики «Мой Дагестан -Мои дороги».
Как мы все помним, в конце прошлого года в Каспийске были успешно завершены работы по реконструкции и обустройству более 20 дорог и улиц республиканского и местного значений.
Республиканская программа «Мой Дагестан – мои дороги» призвана привести в порядок дороги и улицы муниципалитетов по всему Дагестану.
« В Каспийске этот проект осуществляется с особым усердием, ведь дорожное полотно на многих участках изношено и требует срочного ремонта или вовсе замены», — отмечает начальник УЖКХ Камилпаша Давлатов. Около двух десятков улиц было отремонтировано и приведено в порядок в прошлом году.
Каспичане активно принимали участие, наблюдая за ходом работ, отмечая своевременность масштабной программы. Также горожане не раз выразили слова благодарности Главе региона Владимиру Васильеву.

13:24  27.04.20 • 116 просмотров
Загрузить еще
Top