Пятница 26 апреля 01:03

Каспийск

Город трудовой доблести Каспийск присоединился к акции «Всё для фронта, всё для Победы!»

Культура
15:45  05.05.23 • 15 просмотров

В преддверии Дня Победы запущена акция «Всё для фронта, всё для Победы!», которая проходит в городах трудовой доблести нашей страны.

🔸Каспийское отделение партии «Единая Россия», организатора акции, принимает в ней активное участие.

❗️В рамках акции 7 мая будет отправлена очередная партия гуманитарной помощи военнослужащим, участникам СВО, 2-му армейскому корпусу в г. Лисичанск (ЛНР).

💬Секретарь Каспийского отделения «Единой России», Председатель Собрания депутатов г.Каспийск Абдулвахид Джаватов комментируя участие в акции отметил, что помощь в сборе гуманитарного груза оказывают бизнес-сообщество города, меценаты Каспийска, образовательные учреждения, общественные организации и рядовые жители города.

✅Каспийск – является городом трудовой доблести. Это звание ему присвоено указом Призидента РФ в 2022 году. В тексте указа говорится, что высокого звания Каспийск удостоен «за значительный вклад жителей города в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». В годы войны город бесперебойно снабжал фронт продукцией, произведенной на своих промышленных предприятиях. При этом жители города проявили массовый трудовой героизм и самоотверженность.
Жители города трудовой доблести Каспийска доказывают, что и сегодня достойны высокого звания, полученного благодаря трудовому подвигу дедов и прадедов во времена ВОВ.

✔️Дело помощи фронту, приближения Победы «всем миром», продолжает жить и сегодня.

15:45  05.05.23 • 15 просмотров
Загрузить еще
Top