Пятница 19 апреля 23:18

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Дагестанский боксер-профессионал Заур Абдуллаев проведет в ночь с 13 на 14 сентября бой за титул временного чемпиона мира в легком весе по версии WВС

Спорт
9:08  13.09.19 • 51 просмотр

В копилке Заура Абдуллаева 11 побед и не одного поражения.
Заур Абдуллаев — опытный боксер, выступавший за российскую сборную. Также у него есть опыт боёв в полупрофессиональной лиге WSB. С 2017 года Абдуллаев боксирует по профессионалам и уже расположился на четвёртой строчке в рейтинге WBC. Заур владеет второстепенным поясом WBC Silver.
Соперником Абдуллаева в главном бою турнира в ночь с 13 на 14 сентября станет американец Дэвин Хейни.
В прямом эфире этот поединок покажет «Матч ТВ», начало трансляции в три часа по московскому времени.
Поддерживать спортсмена в Нью — йорке, непосредственно на ринге, будет его команда, но также мощную поддержку планируют оказать и все любители бокса в Махачкале и Каспийске.
В случае успеха Заура Абдуллаева эта победа станет 12 в копилке боксёра. Большинство выигранных боев дагестанец одержал досрочно, отправляя своих оппонентов в нокауты.

9:08  13.09.19 • 51 просмотр
Загрузить еще
Top