Черверг 18 апреля 23:09

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Депутат городского собрания Каспийска Заур Расулов организовал встречу с каспийчанами — ветеранами Афганистана

Власть и общество
6:37  19.11.20 • 56 просмотров

Встречи с ветеранами афганских событий и других общественных организаций города стало традицией для депутатов местного собрания Каспийска.
Главная цель подобных мероприятий – выслушать проблемы, узнать о наболевших вопросах и просто пообщаться на интересные темы.
На сей раз встреча проходила в не совсем привычном формате, все участники следовали рекомендациями Роспотребнадзора, связанным с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.
При разговоре с Зауром Расуловым представители общественной организации подняли вопрос отсутствия дорожных знаков по пути, ведущему в Афгангородок. Также ветераны – афганцы обратились за помощью с решением вопроса, касаемо жилищных сертификатов, имеющихся практически у каждого афганца.
Депутат отметил, что важно решение проблем каждого каспийчанина, но есть категории вопросы и обращения, которых в приоритете.
«Озвученный вопрос имеет значение не только для вас самих, но и для других жителей Афгангородка. Наличие дорожных знаков, необходимо для безопасного передвижения пешеходов и водителей, поэтому я сегодня же свяжусь с ответственными в этом вопросе инспекторами ГИБДД и Управлением ЖКХ администрации города», — подчеркнул Заур Расулов.
Также депутат городского собрания отметил, что в ближайшее время будет дан ответ по второму вопросу – реализации жилищных сертификатов.
Ветераны афганских событий поблагодарили Заура Расулова за помощь в решении проблем. Депутат в свою очередь отметил, что такие встречи будут устраиваться регулярно.

6:37  19.11.20 • 56 просмотров
Власть и общество Все новости раздела
Загрузить еще
Top