Пятница 29 марта 15:58

Каспийск

Акция «Мой Дагестан — Зеленые километры» обретает статус Северо-Кавказской межрегиональной эстафеты

Власть и общество
18:38  09.04.19 • 7 просмотров

Деминское муниципальное образование Шпаковского района Ставропольского края приняло эстафету «Мой Дагестан — Зеленые километры», инициированную Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым под эгидой клуба управленцев «Мой Дагестан».

С самого утра горожане, молодежь и представители власти собрались на одном из участков в Демино и высадили дубовые аллеи. Всем желающим внести свой вклад в благородное дело были предоставлены инвентарь и саженцы.

Глава муниципального образования Деминского сельсовета Александр Ильченко в своем обращении на странице в Инстаграм передал эстафету коллегам – главе Шелковского района Сергею Гульдяеву, главе Невынномысска Михаилу Миненкову, главе Красногвардейского района Константиту Ишкову и главе Махачкалы Салману Дадаеву. «Вместе мы сделаем более яркими, чистыми и весенними наши муниципальные образования», – сказал Ильченко.

Стоит отметить, что накануне акцию поддержал и Красногвардейский район Ставропольского края.

Напомним, инициатором экологической акции «Мой Дагестан — Зеленые километры» выступил Глава Дагестана Владимир Васильев, который один из первых вышел на посадку саженцев. Стартовала она в конце прошлого года в регионе, теперь акция шагает дальше. Подобные субботники начали проводить не только в городах и районах республики, но и в соседних регионах.

18:38  09.04.19 • 7 просмотров
Власть и общество Все новости раздела
Загрузить еще
Top