Пятница 19 апреля 08:08

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

207 семей Дагестана обретут новое жильё по программе переселения.

Власть и общество
16:16  09.09.22 • 11 просмотров

Об этом говорили в правительстве РД в рамках заседания рабочей группы по урегулированию конфликтных ситуаций, связанных с отказом граждан от расселения из аварийного жилищного фонда.

«В настоящее время имеются не снесенные аварийные многоквартирные дома, которые помимо всего прочего ухудшают внешний облик города, сдерживают развитие инфраструктуры. Необходимо выработать правовой механизм и конкретные предложения, направленные на исправление ситуации», — отметил глава кабмина РД Абдулмуслим Абдулмуслимов

Органам местного самоуправления в города Дербент, Махачкала, Кизляр и Дагестаснские Огни поручено погасить долги перед жилищным фондом, а часть оставшихся средств вложили в дальнейшую реализацию программы.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-prorabatyvaet-mekhanizm-pereseleniya-207-semej-iz-avarijnogo-zhilya.html

16:16  09.09.22 • 11 просмотров
Власть и общество Все новости раздела
Загрузить еще
Top