Пятница 26 апреля 00:39

Каспийск

Социальные объекты в Каспийске посетил Хизри Шихсаидов

Народное Собрание
19:18  19.09.19 • 10 просмотров

19 сентября, Глава Каспийска Магомед Абдулаев и Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов в сопровождении вице-спикера парламента Камила Давдиева, председателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурата Пайзулаева, заместителя председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам Биярслана Изиева посетил ряд социальных объектов в городе Каспийск.

В городе Каспийске депутаты, вместе с главой города Магомедом Абдулаевым осмотрели ход строительства детского сада №25 «Джейран», рассчитанного на 280 мест.

Как рассказала заведующая садиком Муминат Абакарова, старый детский сад находился в аварийном состоянии, было принято решение его снести и построить новый. Строит объект ООО «Дагстройсервис». Строительство началось в 2018 году и близится к завершению. К зданию подведены все необходимые коммуникации и, как заверил гостей главный инженер организации Омар Магдиев, финансирование строительства произведено в полном объеме и к концу года объект планируется сдать.

#ПозитивРД #ВладимирВасильев #МойДагестан

19:18  19.09.19 • 10 просмотров
Народное Собрание Все новости раздела
Загрузить еще
Top