Пятница 22 сентября 22:22

Каспийск

Weather Icon
НовостиВ Дагестане приняты единые методички по подготовке населения в области ГО и ЧС НовостиО получении налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) НовостиГостиничные комплексы Каспийска проверяют на предмет антитеррористической защищённости Новости8 многоквартирных домов отремонтированы в Каспийске в рамках программы капремонта КультураКЦСОН Каспийска продолжает социальный патронаж семей участников СВО ОбразованиеЦикл мероприятий «Город трудовой доблести» продолжается в Каспийске Образование11 сентября в Дагестане распахнут свои двери центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», запланированные к созданию в сельской местности и малых городах республики в рамках реализации _ регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году. ОбразованиеВ день празднования 100-летия со дня рождения Р. Гамзатова в ЦБС им. Ф. Алиевой провели литературно-исторический час «И превратились в белых журавлей» с учащимися СОШ № 1.

Жители МКД смогут сами выбирать интернет-провайдеров

Новости
16:47  04.07.23 • 0 просмотров

Госдума одобрила законопроект о свободном доступе операторов в многоквартирные дома. Отныне существенно облегчен доступ провайдеров в дома — правительство утвердит единые стандарты размещения сетей связи, чтобы обеспечить порядок.

Кроме того обнулена плата за размещение оборудования.

«Сегодняшнее решение удалось принять во многом благодаря активной позиции авторов законопроекта, в том числе главы профильного комитета Госдумы Александра Хинштейна. В итоге документ единогласно был поддержан не только ИТ-комитетом, но и комитетом по строительству и ЖКХ. Минстрой и Минцифры едины в своем мнении по поводу вопроса о свободном доступе операторов в МКД»,- сообщает Минцифры России.

16:47  04.07.23 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top