Пятница 26 апреля 01:56

Каспийск

Заместитель министра экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманов встретился с директорами каспийских школ — участниц республиканского проекта «150 школ»

Новости
12:38  19.08.19 • 28 просмотров

В городской администрации Каспийска прошла встреча заместителя министра экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманова с ответственными лицами в вопросе реализации проекта «150 школ».
Главная цель приезда представителя руководства республики — проверка готовности общеобразовательных школ к новому учебному году.
На совещании с участием заместителей главы МО «город Каспийск», членов комиссии – представителей Управления образования говорили о проделанных работах в каждом из учебных заведений, также обсудили вопросы, вызывающие затруднения.
«Наша общая задача – завершить все запланированные работы к началу учебного года, а необходимая поддержка и помощь будут оказаны на уровне министерства экономики и социального развития», — отметил заместитель министра Абдурахман Абдурахманов.
После завершения встречи в актовом зале заместитель министра побывал в нескольких школах, участвующих в проекте «150 школ», в частности МБОУ СОШ №2 и МБОУ СОШ №4. Вместе с ним в образовательные учреждения выехал для проверки и заместитель главы администрации Каспийска Абдулгамид Гамидов.
Заместитель министр экономики и территориального развития Абдурахман Абдурахманов дал положительную оценку проделанной работе и предположил, что подрядчикам удастся сдать объекты к началу учебного года.
Стоит отметить, что всего 8 общеобразовательных учреждений Каспийска принимают участие в республиканском проекте «150 школ».

12:38  19.08.19 • 28 просмотров
Загрузить еще
Top