Суббота 20 апреля 17:02

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

За прошедшую неделю в республике было зарегистрировано и подтверждено более 1,5 тысячи новых случаев заболевания COVID-19, цитирует ЦУР

Новости
12:23  21.07.21 • 9 просмотров

За последнюю неделю в Дагестане от коронавируса и последовавших за ним осложнений скончались 44 человека. По словам врачей, если в первой волне опасности подвергались пожилые люди, то сейчас в группе риска находятся молодые люди.
Необходимо сделать прививку, даже несмотря на болезнь и наличие антител. Следует иметь в виду, что вирус меняется, и иммунитет после вакцины становится более устойчивым, чем после болезни. Вакцина-единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания», — подчеркнула Магомедова.

Источник: https://riadagestan.ru/news/health/madina_magomedova_vaktsina_edinstvennyy_nadezhnyy_sposob_izbezhat_zarazheniya_ili_oslozhnennogo_techeniya_zabolevaniya/
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

12:23  21.07.21 • 9 просмотров
Загрузить еще
Top