Суббота 20 апреля 07:56

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

За последние несколько лет число наших граждан, отдыхавших внутри страны, превысило число тех, кто выехал за границу с туристическими целями

Новости
16:57  16.07.21 • 1 просмотр

Интерес к изменению привычного образа жизни в Буйнакском районе также значительно возрос.
Жители и гости города активно интересуются историческими местами, достопримечательностями и неповторимой природой Дагестана.
Так, Глава Буйнакского района Камиль Изиев, вместе с руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджимурадом Абашиловым и другими посетил компанию «Энтазис», расположенной в Кафыр-Кумухе.
Молодые ребята, жители нашего района Магомед Гаджилаев и Гаджимурад Хизроев организовали мини-предприятие по производству сборных модульных домов, которые можно использовать в качестве туристических домов в регионах Дагестана.
Камиль Изиев ознакомился с работой предприятия, с производственной базой компании, которая в настоящее время реализует проект по производству домов из контейнеров.
Согласно мнению ребят, они планирует расширить ассортимент предлагаемых линеек домов, в связи с нарастанием туристического потока в Дагестан.

Источник: http://temirhanshura.ru/news/media/2021/7/15/v-bujnakskom-rajone-proizvodyat-modulnyie-doma-dlya-turistov/
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

16:57  16.07.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top