Вторник 16 апреля 09:59

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Воспитатели детских садов Каспийска в рядах ГТО.

12 июня каспийской администрацией была организована сдача ГТО среди воспитателей дошкольных учреждений, приуроченная к дню России.

Комплекс ГТО полноценно вошел в нашу жизнь. Нормы ГТО активно сдают как молодёжь, так и старшее поколение. Не исключение и работники дошкольных образовательных учреждений г. Каспийска.

Перед началом соревнований была проведена разминка, а после участники приступили к выполнению нормативов заявленных к сдаче.

В программу состязаний вошли следующие упражнения: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Команды воспитателей добросовестно и ответственно подошли к сдаче нормативов. Конечно, все стремились к победе и обладанию значками «ГТО», но само участие доставило массу положительных эмоций, приобщило к спорту, сплотило коллектив, дало новые цели и интересы в жизни.

18:39  12.06.21 • 1 просмотр
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top