Пятница 29 марта 10:46

Каспийск

Волонтёры Колледжа архитектуры и строительства провели благотворительную акцию в Каспийске

Новости
9:46  27.12.21 • 1 просмотр

Череда предновогодних чудес в Каспийске продолжается! На этот раз их исполнили волонтёры Колледжа архитектуры и строительства в рамках благотворительной акции «Праздник в каждый дом».

Организаторами данного мероприятия выступили администрация и Молодежный центр образовательного учреждения. «Акция подразумевает собой поздравление определенной категории семей, в которых находятся дети, лишённые возможности посетить массовые мероприятия в период пандемии. В свою очередь волонтёры молодёжного центра посещают семьи, дарят детям подарки, тем самым, приносят праздник в каждый дом», — сообщила руководитель Молодёжного центра Колледжа архитектуры и строительства Патимат Мусабекова. В тот день Дед Мороз и Снегурочка в компании друзей посетили около 10-ти семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и подарили детям сладкие подарки и праздничное настроение.

Такой добрый жест родители оценили и, с радостью в душе за своего ребёнка, встречали гостей. Отметим, что некоторые семьи проживают в непригодных условиях, что подвергает опасности их жизнь, здоровье и, как следствие, требует вмешательства управляющих компаний города.

9:46  27.12.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top