17:15 08.04.26 • 16 просмотров
Волонтеры-медики ГБПОУ РД «Каспийское медицинское училище им. А.Алиева» на страже здоровья каспийчан
Профилактическая акция в г.Каспийск прошла в ознаменование Дня памяти умерших от СПИДа:
✅в целях укрепления организационных усилий по борьбе с распространением ВИЧ — инфекции;
✅развития системы информирования населения по вопросам формирования навыков здорового образа жизни;
✅во исполнение Комплексного плана мероприятий Министерства здравоохранения Республики Дагестан на 2024 год.
❤️Цель акции — почтить память жертв СПИДа, информировать общество о механизмах передачи ВИЧ, методах защиты от инфекции и своевременном диагностировании недуга.
Организаторами мероприятия выступили замдиректора по воспитательной работе Альборуева О.Н. и советник по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Багдаев Р.Р.
16:18 07.04.26 • 12 просмотров
17:37 04.04.26 • 7 просмотров
17:39 03.04.26 • 6 просмотров