Пятница 19 апреля 13:48

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Вниманию участников оборота упакованной воды

Новости
15:33  06.02.23 • 8 просмотров

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.
В связи с изложенным, в целях подготовки участников оборота к вступлению в силу указанных требований об обязательной маркировке доводим до участников оборота упакованной воды (производители, розничные продавцы, оптовые продавцы, кафе, рестораны, школы, больницы, детские сады и пр.) справочные материалы по подключению и работе с сервисом электронного документооборота, подготовленные ООО «оператор-ЦРПТ» и сообщаем о необходимости участия участников оборота в онлайн вебинара «Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды для предприятий СКФО», которое состоится 10 февраля 2023 года в 11:00.
В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

График проведения онлайн мероприятий на тему:
«Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды»
Дата Время
(московское) Федеральный округ Субъекты Российской Федерации Ссылка на мероприятие
10.02.2023 11:00 СКФО Кабардино-Балкарская Республика
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Карачаево-Черкессия
Республика Северная Осетия — Алания Ставропольский край
Чеченская Республика https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/

Приложение: на 4 листах

Приложение к письму

15:33  06.02.23 • 8 просмотров
Загрузить еще
Top