Пятница 19 апреля 14:19

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Вход по QR-коду. Новые ограничительные меры в Дагестане

Новости
20:05  27.10.21 • 1 просмотр

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в республике Дагестан вводятся дополнительные ограничения.

Это значит, что С 28 октября попасть в торговый центр, кинотеатр или любое другое место, подразумевающее массовое скопление людей, можно только при наличие QR-кода, свидетельствующего о вакцинации или перенесенном заболевании.

Данная мера была принята Главой Дагестана Сергеем Меликовым по причине роста заболеваемости очередной волны COVID-19.

QR-код будет необходим при посещении следующих мест:

— торговых центров;
— объектов розничной торговли непродовольственными товарами с площадью для посетителей свыше 400 кв. метров;
— заведений общественного питания;
— театров, кинозалов, спортивных центров, фитнес-залов, салонов красоты и др.

Обращаем Ваше внимание, что посещать общественные места смогут только привитые и переболевшие коронавирусом граждане. Все остальные будут иметь доступ в подобные заведения при наличие отрицательного ПЦР-теста, которые придется обновлять каждые 3 дня. А для того, чтобы избежать данную процедуру и значительно обезопасить свою жизнь, необходимо вакцинироваться!

20:05  27.10.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top