Пятница 19 апреля 08:09

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Вчера в Каспийске произошёл хлопок бытового газа без последующего горения в квартире по адресу улица Кавказская 28 А

Новости
14:35  23.12.21 • 4 просмотра

В результате двое взрослых и 10-летний ребёнок получили ожоги лица и кистей рук. Пострадавшим оказана первая медицинскую помощь в Каспийской ЦГБ, после чего они были транспортированы в специализированный Республиканский ожоговый центр г. Махачкалы. Их состояние оценивается, как стабильное. Причины произошедшего выясняются специалистами.

Предварительно мы можем сказать о том, что газ в доме был подключен вчера и подан только в те квартиры, жильцы которых прошли инструктаж по безопасному использованию газа. Также были проведены опресовка газопровода и предварительный пуск газа. Уважаемые горожане, потребители бытового газа! Мы избежали страшную трагедию, обошлось без жертв и разрушений.

Произошедшее, безусловно, должно стать для всех нас ещё одним напоминанием о необходимости соблюдения инструкции безопасности. Обращаюсь к вам с убедительной просьбой не проводить самовольное вмешательство в конструкции газовых установок. Не забывайте, что самостоятельное вмешательство в газовый котёл или счётчик и попытка ремонта может не только не принести успеха, но и быть опасной для жизни и здоровья. Обращайтесь за профессиональной помощью к специализированным мастерам.

Берегите себя и своих близких! Пожелаем скорейшего выздоровления пострадавшим!

14:35  23.12.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top