Вторник 16 апреля 12:59

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Вакцинированные от covid-19 смогут рассчитывать на 2 оплачиваемых выходных,- сообщает минздрав Дагестана

Новости
15:25  19.11.21 • 1 просмотр

Как стало известно из сообщения ведомства, окончательное решение по предоставлению выходных остаётся за работодателем. Нанимателю будет лишь рекомендовано рассмотрение подобной возможности.

Предложение о рекомендации принято 3-сторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Сюда же включена возможность включения 2-х дополнительных дней к очередному отпуску рабочего, вакцинированного от коронавирусной инфекции.

Кроме того, согласно предложению президента страны Владимира Путина, людей старше 60 лет, а также хронически больных могут перевести на дистанционную работу. Данное решение также остаётся за работодателем.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/3145

#Дагестан #ПозитивРД #МойДагестан

15:25  19.11.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top